Школьный автобус для школ Петровки.

2013-08-24

24 августа 2013 года, на Театральной площади Луганска председатель облгосадминистрации Владимир Пристюк и председатель облсовета Валерий Голенко вместе с народным депутатом Украины Владимиром Медяником вручили ключи от новых восемнадцати школьных автобусов руководителям районных советов.

/Files/images/DSCN1135.JPG

Владимир Пристюк, губернатор Луганщины:

- Очень символично, что новые школьные автобусы сельским школам области мы вручаем в разгар празднования Дня независимости и 75-летия Луганщины. Мы это делаем для наших детей, для повышения качества школьного образования. Программа «Школьный автобус» – государственная. Но в любом случае, в ней участвуют все: органы местной власти, спонсоры. Мы ответственны за наших детей, ведь они наше будущее. Каждый из них может стать частью величия нашей страны. С праздником всех, дорогие друзья!

Подарок получили дети Станично – Луганского района Петровской школы №1. Теперь ребята из сел Войтово и Михайловка комфортабельно смогут доехать в школу и обратно.

Администрация школы, ребята и их родители выражают огромную благодарность за подарок к 1 звонку! /Files/images/DSCN2705.JPG

Кол-во просмотров: 167

Комментарии